Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Расписание на 21 июля отправлено на ваш e-mail
суббота
21 ИЮЛЯ
11:00
White Night Furies
11:00-22:00 — Мастер-классы по катанию на квадах
11:00
PLAYPOOL
11:00-22:00 — Школа игры в бильярд
11:00
Sky Life
11:00-22:00 — Основы акробатики на батуте для прыжков
11:00
Strawberry Fields
11:00-22:00 — Мастер-классы по игре в гольф
11:00
Rifma
11:00-22:00 — Игровое пространство для детей и взрослых
11:00
«Бисквит»
11:00-18:00 — Мастер-классы по гончарному мастерству и работе с керамикой
11:00
Lefungo
11:00-20:00 — Игровое пространство из гигантского конструктора LEGO c лекциями
11:00
РК «Нарвская застава»
11:00-22:00 — Мастер-классы по игре в регби
11:00
Let's shoot me!
11:00-22:00— Выездная гримерка и апгрейд look'а для конкурса #коачелланаодаеда
11:00
Qubidoo
11:00-22:00 — Игры в развивающие деревянные конструкторы
11:00
«Картонщик»
11:00-22:00 — Выставка арт-объектов
11:00
«Циферблат» в Доме Культуры
11:00-22:00 — Уютное пространство с лекциями на lifestyle-темы
11:00
Театр вкуса:
11:00
GaGa games
11:00-22:00 — Настольные игры для всей семьи
11:00
Backstage Crossfit
11:00-19:00 — Спортивная площадка для кроссфита
11:00
«ВелоДрайв»
11:00-22:00 — Соревнования на спортивном велоаттракционе
11:00
TESTFM
11:00-22:00 — Перформативный паблик-арт и музыкальные лайвы от радио-комьюнити
11:00
Детское утро — «Три кота» и программа Александра Бельковича «Про100 Кухня»
11:00
«АктивСпорт»
11:00-19:00 — Развлекательные активности для всей семьи
12:00
SPB Cubers
12:00-20:00 — Мастер-классы по сборке кубика-рубика
12:00
Светлана Сурсикова / «Сыроварня»
12:00
Детское утро — Мультик «Рататуй»
12:00
DJs Филипп Тимофеев и Кирилл Носков
12:00
Пётр Лошаков (сеть грузинских ресторанов «Пхали-Хинкали»)
Технологии slow cooking против маркетинга и автоматизации
12:00
«Д'картон»
12:00-20:00 — Интерактивная фотоинсталляция
12:00
«Без рамок»
12:00-18:00 — Художественные мастер-классы
12:00
Blank Gang
12:00-20:00 — Живая шелкография
12:00
Sneaker КЛИН
12:00-20:00 — Кастомизация кроссовок
12:00
Hot Yoga 36
12:00-20:00 — Открытые уроки по йоге
12:00
«Высотный город»
12:00-20:00 — Верёвочная трасса для детей
12:00
«Марчеллис»
12:00-19:00 — Творческие мастер-классы для детей
12:00
«Федерация городошного спорта СПб»
12:00-20:00 — Турниры и мастер-классы по игре в городки
12:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Итальянский десерт по мотивам сериала «Две девицы на мели»
13:00
Александр Варданян (Cheap Trip) и Марина Миронова (путеводитель для гастрономических туристов)
Путешествия по местам Slow Food
13:00
ЦВЗ «Манеж»
13:00-18:00 — Рисование на «неразрешенных» поверхностях в рамках нового проекта
13:00
Beavers Sup-school
13:00-18:00 — SUP-серфинг на воде
13:00
Никита Сечин — шеф-повар видового ресторана La Vue
Копчёная оленина с лисичками, еловым вареньем и гречневой кашей на топленых сливках
13:00
Дмитрий Блинов, Николай Зернаев, Иван Фролухин и Евгений Югай / Duo Band
14:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Русские щи с джином и можжевеловой ягодой
14:00
DJ Sneaky Kot
14:00
Карло Петрини (президент движения Slow Food) и Виктор Майклсон (глава конвиниума Slow Food Ulitka)
Slow food — Slow life
14:00
Рустам Тангиров и Артем Фадеев / «Териберка T.R. бар»
14:30
«История медленной еды»
15:00
Дмитрий Евдокимов / «Блок»
15:00
Илья Ниценко (PRIMEBEEF), Дмитрий Богачёв и Эльдар Мурадов (ресторан Mr. Bo)
Поставщики и рестораны: как договориться?
15:00
Алексей Ермаков — шеф-повар гриль-ресторана «Бивень»
Тартар из говядины с жареными лисичками и муссом из козьего сыра
16:00
«Пряности и страсти»
16:00
Антон Исаков (шеф-повар ресторана «Сырник») и Илья Бурнасов (бренд-шеф, сеть ресторанов Italy Group)
Построение коммуникаций в ресторане: кто за что отвечает?
16:00
Станислав Левохо / «Банщики»
16:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Сморреброды: закуски на бородинском хлебе с местными продуктами
16:30
Простывший Пассажир Трамвая №7
17:00
Владимир Павлов — бренд-шеф Ketch Up Burgers
Полезный салат со шпинатом, клубникой и креветками
17:00
Дмитрий Богачев / Mr. Bo
17:00
Svet.lo Dance Studio
17:00-22:00 — Танцевальные мастер-классы и развлекательные интерактивы в стиле soul-train
17:00
Людмила Фролова, Ирина Саверкина, Ирина Багдасарова (Эрмитаж)
Круглый стол: Гастрономические причуды прошлого
17:00
Трипинадва
18:00
Мехмет Калискан / Mur Mur
18:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Салат с кнели из двух видов местного сыра и пряной заправкой
18:00
Точка Impro
18:00-20:00 — Открытые мастер-классы по театральной импровизации
18:00
Михаил Степанов (Greenbox, «Партия Еды») и Александр Быков (Союз фермеров Ленинградской области)
Круглый стол: Фермерское предпринимательство в России: перспективы развития
18:30
Tsvetochnyui 15
18:45
«Шеф Адам Джонс»
19:00
Антон Исаков / «Сырник»
20:00
Palma Plaza
20:00
Виктория Пархоменко / «Абрау-Дюрсо»
20:15
«Последний богатырь»
21:00
Артур Бирзул / «Зеленый сад»